Лидерство в новой нормальности: как подготовить себя и команду к работе после карантина?

Бизнес-кейс Ирины Никулиной, генерального директора Boiron Россия и Марины Черниковой, директора АНО "Культура здоровья".

Бизнес 16+

Через пару недель завершится вынужденный карантин. Даже для бизнесов, сумевших сохранить деловую активность, эти два месяца не прошли бесследно. Российские компании с переменным успехом, но все же справились с задачей массового перевода сотрудников на «удаленку». Однако сейчас руководителям предстоит решать не менее сложные посткарантинные задачи: как и в каком формате возвращать сотрудников в нормальный режим работы. Да и какой режим сейчас считать нормальным?

На вебинаре 26 мая в 12:00 Ирина Никулина, генеральный директор российского представительства компании Буарон, и Марина Черникова, генеральный директор АНО «Культура здоровья» расскажут:

- Как справиться с массовым "посткарантинным" стрессом сотрудников
- Как снизить уровень тревоги
- Как и чем поддержать членов команды
- Какие меры предпринять, чтобы восстановить рабочий эмоциональный настрой и эффективность сотрудников после выхода из карантина

Внимание, спойлер!
Для того, чтобы выработать меры поддержки сотрудников, в Буарон провели анкетирование сотрудников. Предлагаем вам ответить на 6 вопросов из этой анкеты, чтобы сравнить вашу оценку и позицию сотрудников Буарон. Результат вы узнаете на вебинаре. И при желании можете воспользоваться опытом Буарон и провести подобное анкетирование в своей компании.

Анкета здесь https://forms.gle/BcoJMYhdpYftf9NM6

Партнеры

Поделиться:

1433 дня назад
26 мая 2020 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов