Формула успеха. Как войти в совет директоров глобальной компании?

Мастер-класс Татьяны Митровой, директора Центра энергетики Московской школы управления «Сколково», единственной в России женщина — члена совета директоров глобальной нефтесервисной компании Schlumberger.

Бизнес 16+

Татьяна Митрова очень необычно построила свою карьеру, начав тогда, когда все вокруг карьеру уже построили и развивались по понятной траектории. Но особый путь и позднее начало не помешали, а наоборот стимулировали двигаться с удвоенной энергией. 

Энергию, по ее собственному признанию, ей давало желание создавать и отдавать. И именно это желание в конечном итоге привело ее в совет директоров одной из крупнейших нефтесервисных компаний мира — Shlumberger. 

Кому проще добиться вершин карьеры: мужчине или женщине? Есть ли гендерная предрасположенность к построению карьеры или неосознанные предпочтения потенциальных работодателей? Или всё решают персональные качества и характер? На встрече 17 марта Татьяна поделится своим рецептом успеха, личными лайфхаками и, конечно, энергией, направленной на созидание.

Партнеры

Поделиться:

1503 дня назад
17 марта 2020 19:30–20:00

Москва
ул. 1-я Тверская-Ямская, д.19
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов