"Дороже денег: новые инструменты мотивации ТОП-менеджмента"

Мастер-класс Екатерины Варги, принципала российского представительства Korn Ferry, лидирующей международной консалтинговой группы в сфере управления персоналом.

Бизнес 16+

Основы общественного трудового договора изменились, прежде эффективные стимулы уже не действуют. Какие глобальные изменения привели к этому? Какие вызовы это ставит и какие возможности открывает и перед работодателем, и перед работниками? 

Обо всем этом, а также о стратегиях в управлении совокупным вознаграждением, о новых подходах и инструментах нематериального стимулирования, актуальных мировых трендах в области управления талантами мы поговорим 29 октября.

А затем на тему мастер-класса выскажутся члены нашего импровизированного, но очень представительного и диверсифицированного "совета директоров" в составе Алексея Соколова (Egon Zehnder), Натальи Опариной (МГУ), Андрея Митюкова (Севергрупп), Натальи Володиной (Otto Group), Михаэль Гермерсхаузен (Antal Russia), Анастасии Хрисанфовой (HRD retail, ecommerce). 

Партнеры

Поделиться:

1641 день назад
29 октября 2019 19:00–22:00

Москва
Земляной вал, д.8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов