Антизавтраки у женщин в советах директоров. Открытие сезона

"Антизавтраки у женщин в советах директоров" — новый формат дискуссионных мастер-классов и доверительных встреч для тех, кто уже добился выдающихся результатов и тех, кто ищет свой путь к цели. Вас ждет уникальный сплав профессиональных кейсов и личных лайф-хаков, правильное окружение, возможность многому научиться и проявить себя.

Бизнес 16+

Приглашаем Вас на официальное открытие нового формата еженедельных встреч членов Сообщества под общим названием "Антизавтраки у женщин в советах директоров".

На первой встрече 22 октября мы поговорим на тему "Как стать влиятельной в мужской команде", и в качестве экспертов выступят сразу несколько героинь радиопрограмм "Сила женщины с Еленой Речкаловой":

Oksana Pogodina, лауреат премии "Директор года" и чрезвычайно опытный и не менее обаятельный член советов директоров многих крупных государственых компаний.
Светлана Баланова (Svetlana Balanova), член советов директоров, генеральный директор «IBS» и самая влиятельная женщина в России в вопросах цифровой трансформации компаний.
Анна Зеленцова, самая влиятельная женщина в G20 по финансовой грамотности, представляющая Россию на глобальном уровне.
Tatiana Olifirova, самая влиятельная женщина-независимый директор, Президент Клуба независимых директоров «Сколково».

А после мы представим проект преобразования сообщества в Ассоциацию "Женщины в советах директоров". Мы поговорим о цели будущей Ассоциации, обсудим стратегические направления деятельности, определим первостепенные задачи, структуру и принципы распределения ролей.

Мы хотим сделать так, чтобы каждый член сообщества мог активно участвовать в развитии Ассоциации и увеличивал свои карьерные возможности по мере роста ее влияния. 

До встречи 22 октября!

Собираемся с 18:30, начинаем в 19:00 
Адрес: Земляной вал, д.8
БЦ SOK, 7 этаж

Поделиться:

1641 день назад
22 октября 2019 19:00–22:00

Москва
Земляной вал, д.8 Офисный центр SOK, 7 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов